Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Team

Fachbereichsleitung

Foto Kontaktinformationen
Foto: Staudegger, Elisabeth, Univ.-Prof. Mag. Dr.iur.

Staudegger, Elisabeth, Univ.-Prof. Mag. Dr.iur.

E-Mail:elisabeth.staudegger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3408

Assoziierter Professor

Foto Kontaktinformationen
Foto: Bergauer, Christian, Assoz. Prof. Mag.iur. Dr.iur.

Bergauer, Christian, Assoz. Prof. Mag.iur. Dr.iur.

E-Mail:christian.bergauer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3407

Praxisprofessorin

Foto Kontaktinformationen
Foto: Hödl, Elisabeth, Univ.-Prof. Mag. Dr.

Hödl, Elisabeth, Univ.-Prof. Mag. Dr.

E-Mail:elisabeth.hoedl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3276

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Foto Kontaktinformationen
Foto: Griesbacher, Martin, Bakk. MA

Griesbacher, Martin, Bakk. MA

E-Mail:martin.griesbacher@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7091

Foto: Gosch, Nicole, Mag.iur.

Gosch, Nicole, Mag.iur.

E-Mail:nicole.gosch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3275

Foto: Maier, Philipp, Mag.iur.

Maier, Philipp, Mag.iur.

E-Mail:philipp.maier@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3409

Foto: Veljanova, Hristina, MA.

Veljanova, Hristina, MA.

E-Mail:hristina.veljanova@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3404

Office Management

Foto Kontaktinformationen
Foto: Kotar, Simone-Carmen

Kotar, Simone-Carmen

E-Mail:simone.kotar@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3406

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.